• Летняя оздоровительная кампания

Пришкольный лагерь «Улыбка»  в летний период будет работать в три смены:

1 смена: «Культура. Искусство. Творчество» с 29.05.23г.-19.06.23г.  (210 человек)

2 смена: «Вперёд,  к открытиям!» с 22.06.23г.-12.07.23г. (100 человек)

3 смена: «Город мастеров» с 14.04.23г.- 04.08.23г. (45 человек)

Игровые модели смен для возрастной категории детей от 6,5 – 15 лет. Каждый день смены в пришкольном лагере имеет логически завершённый сюжет. В соответствии с этим в каждом дне определены 2 ключевых дела, поддерживающих игровой сюжет – одно на уровне отряда и одно на уровне лагеря.

Всё остальное время в течение дня расписано с учётом режимных моментов, обязательно включает в себя утреннюю зарядку, подвижные игры и прогулки на свежем воздухе, экскурсии, ЦДТ, музей, библиотека, РДК, ДЮСШ  и другие дела с дополнением регионального компонента, связанные с тематикой дня. Поездка в парк отдыха «Изумрудная долина». Работа кружков: «Робототехники», «КЛЁН» (клуб любителей естественных наук), «Музыкальный перепляс», «Музыкальный театр», «Фантазеры», «Яркие краски », «Олимпиец», «Мир слов: всему название дано», «Русская изба» и др.

Ждём в гости театр «Планета кукол», краевой кукольный театр, «Мыльные пузыри», «Весёлую науку», Тесло –шоу «Ёжик в восторге» и др.

Найдено: 4